8-800-505-68-91 ежедневно с 10:00 до 19:00
Заказать ЗВОНОК
Оставьте свой номер — мы Вам перезвоним!
Ваше имя Телефон +7 Ваш вопрос
Ваши контакты не будут переданы 3-м лицам.

в корзине:

0 Вы добавили 0 товаров
Сумма к оплате 0 руб.
Корзина пуста

Наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones

Гарантия: 3 месяца Код товара: 1551
Оплата курьеру или в отделе выдачи магазина Номер нашей карты Сбербанка
5479 2700 1796 9791
Оплата на Яндекс кошелек временно не возможна Оплата на кошелек WMR временно не возможна
Нет в наличии Сообщить
о поступлении в магазинПока не ожидается
Доставка:
Разъем питания USB Type-C
Время зарядки 1 час
Видвставные (затычки) динамические
ПодключениеBluetooth 4.2
Тип наушниковBluetooth-наушники с микрофоном
Диапазон воспроизводимых частот20 - 20000 Гц
Импеданс16 Ом
Диаметр мембраны7 мм
Тип креплениябез крепления
Количество пар сменных амбушюр в комплекте3
Чехол/футляр в комплектеесть
Время работы3 часа (80% от максимальной громкости) от одного заряда, 10 часов (80% от максимальной громкости) с футляром
Тип питаниясобственный Li-Pol
Материал корпусапластик
Вескейс 58 г., Вес 1 наушника: 5.8 г
  • Николай, Псков 28.10.2019 | 11:33
    В чём разница Xiaomi Mi True Wireless Earphones и Xiaomi AirDots Pro?

    Ответ администрации:

    Ни в чем. Одни клиенты ищут по одному названию, а другие - по другому.
  • Дарья, Москва, Россия 29.09.2019 | 00:17
    Здравствуйте, подскажите как их подключить к Mi ss9 meitu? Телефон их не видит ни через блютуз ни через меню наушники((

    Ответ администрации:

    Здравствуйте.
    Обратитесь с этим вопросом в гарантийный отдел.
  • Андрей 12.09.2019 | 16:27
    Когда ожидать, или те которые с приставкой pro?

    Ответ администрации:

    дней через 7-10 поступят.
Показать ещё

Написать комментарий





Пока нет отзывов


Отзыв о приобретенном товаре может оставить зарегистрированный покупатель в личном кабинете

Вся информация о товарах, представленных на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.